Marc PETIT (1932)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Marc PETIT (1932)
Saisons. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à droite de l'artiste et de l'atelier. Signée et titrée sur le bolduc. Atelier R. PICAUD à AUBUSSON. 153 x 213 cm. Petites usures et taches.
Mes ordres d'achat