Jean AMIOT (1920)

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean AMIOT (1920)
Lot de deux dessins : -Marée basse, Guilvinec, 1976. Feutre sur papier. Situé et daté en bas à droite. Dédicacé en bas à gauche. 50 x 65 cm. -Paysage de Locmariaquer, Bretagne, 1976. Feutre et crayon sur papier. Signé et dédicacé en bas à gauche. Situé, signé et daté en bas à droite. 50 x 65 cm. Petites taches et pliures.
Mes ordres d'achat