Ecole du XXème siècle

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole du XXème siècle
Portrait de femme en vert, tenant un éventail, 1968. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos et datée. 80 x 60 cm. Manque en haut au centre.
Mes ordres d'achat