Jean DURAND OU DURAN JEAN (1894-1977)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Antilopes s'abreuvant, 1956. Dessin au fusain et pastels de couleurs. Signé et daté en bas à droite. 45,5 x 95,5 cm (à vue). Piqûres et quelques taches.
Mes ordres d'achat