D'après Jean COCTEAU

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Jean COCTEAU
Les amoureux, 1955. Lithographie sur papier. Numérotée 73/150 et porte une signature en bas à droite. 63,5 x 48 cm. Taches, rousseurs et traces d'adhésifs.
Mes ordres d'achat