Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue sur la pointe de l'ile de la cité (square du vert-galant). Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 31 x 23 cm (à vue). Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat