Bague ronde en or gris (750) ornée d'un petit... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague ronde en or gris (750) ornée d'un petit diamant principal taille brillant dans un entourage de diamants taille huit huit en serti grains. Poids brut : 6.3 g - Tour de doigt : 59. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat