Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 380EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) et platine (850) orné de petits diamants, avec sa chainette de sécurité. Poids brut : 43,46 g. - Long. : 48 cm. Quelques défauts à certaines perles ; usures et frottements.
Mes ordres d'achat