Paire de dormeuses pendants d'oreille en... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de dormeuses pendants d'oreille en argent (800) ornées de pierres blanches rondes en serti griffe en chute. Poids brut : 3.7 g - H. : 3 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat