ZAL

Lot 35
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
ZAL
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué et non signé). Fond clipsé et numéroté 4862 Bracelet souple articulé en or jaune (750) et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 17.1 g. Dim. du boitier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Usures, chocs, mouvement rouillé.
Mes ordres d'achat