Deux petites montres de col en or jaune (750). Couvercles... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Deux petites montres de col en or jaune (750). Couvercles arrière à décor de fleurs ou uni. Cadran à fond blanc, index chiffres arabes ou peints en noir pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Caches poussière en or jaune (750). Poids brut total : 26.3 g. - Diam. : 22 et 22 mm. Rayures, vitre manquante et petits chocs.
Mes ordres d'achat