Souvenirs de l'exposition universelle de Paris 1900.

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Deux gobelets en verre incolore à décor de Paris, avec liseré doré. L'un dans une boîte cylindrique en métal lithographié. H. : 9 et 9,5 cm. Petites usures. ON JOINT Une bouteille en verre du Bon Marché Paris. H. : 26 cm. Bouchon collé.
Mes ordres d'achat