Collier en or jaune les maillons de forme... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier en or jaune les maillons de forme ronde entrelacés supportant au centre une pampille sertie d'un diamant principal de taille ancienne sous un diamant plus petit (0,60/0,65cts env.) Poids brut: 38 gr.
Mes ordres d'achat