Bague marquise en or gris, sertie de petits... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague marquise en or gris, sertie de petits brillants. Travail Français. Poids brut : 8 gr.
Mes ordres d'achat