Broche oblongue en or et argent ajourés à... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Broche oblongue en or et argent ajourés à décor feuillagé, sertie au centre d'une perle fine et de diamants de taille ancienne ou taillés en roses. XIXème siècle. Poids brut : 12 gr.
Mes ordres d'achat