Broche bouquet en or rose et argent, sertie... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche bouquet en or rose et argent, sertie d'un diamant principal de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. Travail Français du XIXème siècle. Poids brut : 20 gr. Longueur : 75 mm.
Mes ordres d'achat