Bague sertie d'un diamant central de taille... - Lot 214 - Drouot Estimations

Lot 214
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bague sertie d'un diamant central de taille brillant dans un entourage de six diamants et six saphirs navettes alternés, la monture en or gris. Poids brut: 7 gr.
Mes ordres d'achat