Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Courses de chevaux, l'une avec sulki. Deux impressions rehaussées à la gouache. Signées en bas à droite et à gauche. L'une numérotée 10/300. 44 x 64 cm (à vue). Rousseurs, taches, piqures.
Mes ordres d'achat