Trois alliances américaines en or (750) blanc... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois alliances américaines en or (750) blanc ou jaune, ornées de petits diamants de taille brillant, de petits saphirs ou rubis ronds facettés en serti griffe. Poids brut total : 7.2 g - Tour de doigt : 51.5, 53, 55. Rayures, égrisures et quelques éclats ; un rubis manquant. Usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat