Collier de billes de lapis-lazuli baigné... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Collier de billes de lapis-lazuli baigné alternées de rondelles en or jaune (750). Fermoir cliquet avec crochet de sécurité. Poids brut : 109.3 g. - Long. : 44 cm. Quelques fêlures affleurantes et égrisures ; usures du fil.
Mes ordres d'achat