Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir synthétique ovale facetté en serti griffe cerné de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 56. Dans un écrin. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat