Amusante broche pendentif en forme de long... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Amusante broche pendentif en forme de long vase fleuri en onyx à monture en or jaune (750), ponctuée de cabochons de saphir ou de rubis et de petits diamants taillés en roses en serti grain. Système de bélière amovible. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 10.3 g - H. : 4.7 cm. Petites égrisures et un éclat à la base de l'onyx.
Mes ordres d'achat