LONGINES

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
LONGINES
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets en noir pour les minutes, trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond en acier, numéroté 16692296. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, signé. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : env. 21 cm. Rayures d'usage et usures au bracelet.
Mes ordres d'achat