D'après Joseph-Marie VIEN (1716-1809)

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
L'Hermite sans souci. Eau-forte en noir sur papier. 49,5 x 32 cm (à vue). Taches, rousseurs, pliures et mouillures. On joint : -D'après David Teniers, Le bon fumeur, gravure en noir sur papier. 34 x 26 cm. -Philibert Louis De Bucourt, Les bouquets, gravure en couleur sur papier. 37,5 x 29,5 cm. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat