D'après Charles LE BRUN (1619-1690)

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Moïse défend les filles de Jéthro. Eau-forte en noir sur papier. 59 x 70 cm (à vue). Taches et rousseurs. On joint : -D'après Peter Paul Rubens, Salomé apportant la tête de Saint Jean-Baptiste, eau-forte en noir sur papier. 52,5 x 70 cm. -D'après David Teniers, David Teniers et sa famille, eau-forte en noir sur papier. 47,5 x 64 cm. Taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat