CHINE, XXème siècle

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXème siècle
Deux groupes en agate brune, baignée, sculptée à décor d'un phénix sur un enrochement. H. : 16,5 cm. Socle en bois. Petits accidents et petits manques.
Mes ordres d'achat