Paire d'appliques à deux bras de lumières. En... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières. En laiton doré à décor de flambeau au culot feuillagé. Style Louis XVI, XXème siècle. Electrifiées. H. : 34 cm - L. : 28,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat