Paire d'armoires bibliothèque. En bois naturel... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 950EUR
Paire d'armoires bibliothèque. En bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et fleurettes, ouvrant par deux portes vitrées et deux vantaux en partie basse. Style Louis XV, XXème siècle. H. : 253,5 cm. - L. : 119,5 cm. - P. : 48 cm. Petites usures, quelques rayures et trous de vers.
Mes ordres d'achat