Lutrin. En bois mouluré, gravé et doré et... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lutrin. En bois mouluré, gravé et doré et patiné or. Style Louis XV. Remontage. H. : 35,5 cm - L. : 33 cm - P. : 26 cm. Usures, accidents et restaurations, quelques éclats et manques.
Mes ordres d'achat