Petit lustre cage à quatre bras de lumière. En... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit lustre cage à quatre bras de lumière. En laiton patiné, à pendeloques facettées et boule de verre. Style Louis XV. Électrifié postérieurement. H. : 80 cm - Diam. : 36,5 cm. Usures à la patine ; quelques égrenures.
Mes ordres d'achat