D'après Jean Bernard DESCOMPS (1872-1948)

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Lion rugissant. Épreuve en bronze d'édition à patine brune. Signée sur la terrasse. Base ovale en marbre. H. : 24 cm. - Larg. : 38 cm. - Prof. : 10.5 cm. Usures à la patine et éclats au marbre.
Mes ordres d'achat