FRANK-BOGGS (1855-1926)

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Paris, la Seine animée de péniches et vapeur, et le chevet de Notre Dame. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45 x 55 cm. Rentoilage. Cadre en bois et plâtre patinés de style Régence. Certificat Claude Marumo du 18/12/88 Provenance : Vente Lombrail et Teucquam, La Varenne Saint-Hilaire, 18 décembre 1988, n°72.
Mes ordres d'achat