ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Porteuse d'eau et homme assis dans un paysage montagneux, avec villa et pont. Huile sur toile. 33 x 41 cm. Réentoilée, restaurations, frottements et infimes manques. Cadre postérieur en bois et plâtre dorés à filets verts.
Mes ordres d'achat