École ITALIENNE vers 1500

Lot 33
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
École ITALIENNE vers 1500
Vierge à l'enfant. Huile sur panneau (Fentes ; quelques trous, usures et restaurations). 53 x 39 cm. (Partie centrale peinte : 45 x 32 cm)
Mes ordres d'achat