QUIK (NÉ EN 1958)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
QUIK (NÉ EN 1958)
Quik love, 1988 Acrylique et peinture aérosol sur toile titrée dans la composition, signée, datée et titrée au dos 143 x 248 cm
Mes ordres d'achat