Fernand DUBUIS (1908-1991)

Lot 15
Estimation :
450 - 500 EUR
Fernand DUBUIS (1908-1991)
Sans titre, 1983. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. Contresigné, dédicacé et daté au revers du cadre. 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat