Quatre presse-papiers de forme sphériques,... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Quatre presse-papiers de forme sphériques, certains aplatis, ou ovoïde, en verre incolore à inclusions mouchetées ou marbrées polychromes et de bulles ou ruban spiralé blanc. OEuf signé MOLINA. Les autres non signés. Diam. : de 6.7 à 8.7 cm - H. oeuf : 11 cm. = quelques défauts, frottements, égrenures, rayures d'usage ; petits chocs (marbré bleu).
Mes ordres d'achat