SAINT LOUIS

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
SAINT LOUIS
Boule presse-papiers en cristal incolore, facettée, à inclusion d'une rose jaune et bouton sur deux tiges à feuilles vertes, sur fond bleu opaque. Signée S.L. 1983. Diam. : 7.7 cm. Quelques défauts, quelques rayures d'usage, notamment sous la base. Provenance : Boisgirard, n° 140, vente du 07/11/2011.
Mes ordres d'achat