SAINT LOUIS, Lady

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
SAINT LOUIS, Lady
Une boule presse-papiers en cristal incolore facettée à décor de deux fleurs et deux boutons blancs sur tiges marrons à feuilles vertes, sur fond bleu. Signée et datée S.L. 1991. Numérotée 111/250. Diam. : 7.9 cm. Quelques défauts et quelques rayures d'usage. Provenance : Delvaux, n° 114, vente du 03/12/2010.
Mes ordres d'achat