BACCARAT

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
BACCARAT
Deux boules presse-papiers en cristal incolore : - une de 1976 avec semi de bonbons millefiori sur fond de résille en latticino blanc. Signée [B] et datée dans un bonbon Au revers, signée du cachet, numérotée 55 et datée. - une avec tapis de penne colorés. Au revers, signée du cachet. Diam. : 7.5 - 7.7 cm. = quelques rayures et petites égrenures d'usage.
Mes ordres d'achat