CHRISTOFLE by BERNARDAUD

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
CHRISTOFLE by BERNARDAUD
Service à thé en porcelaine blanche à décor émaillée d'une guirlande de feuilles de chêne et glands, filets dorés, comprenant : -6 tasses. -6 sous tasses. Signées au revers. Diamètre assiette : 14 cm. H. tasse : 5,5 cm. Dans sa boîte. Légères oxydations.
Mes ordres d'achat