HAVILAND, Limoges, modèle Calanque

Lot 25
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 100EUR
Service à poisson en porcelaine à décores polychromes imprimés sur le thème, comprenant : - douze assiettes chantournées, - un très grand plat de présentation, Signé.
Mes ordres d'achat