N. COLLET

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 105EUR
N. COLLET
Partie de ménagère en métal argenté, la spatule à décor stylisé de palmettes comprenant : - Douze couverts de table, - Douze cuillères à café, - Une louche, - Douze couteaux de table à lame en inox et manches fourrés, - Douze couteaux à fromage à lame en inox et manches fourrés. Usures, rayures et quelques oxydations. Dans trois écrins.
Mes ordres d'achat