TIFFANY & Co

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
TIFFANY & Co
Bague en platine (min. 850) ornée d'un diamant taille brillant en serti demi-clos. Signée et numérotée 17590766 dans l'anneau. Poids du diamant : 1,09 carat (selon inscription dans l'anneau). Poids brut : 15,8 g. - Tour de doigt : 55. Quelques égrisures ; rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat