Bague chevalière en or gris 750 millièmes... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Bague chevalière en or gris 750 millièmes guilloché, ornée d'un cabochon de saphir en poire en serti clos. Poids du saphir : 12 cts. env. Poids brut: 13,30 g. - Tour de doigt : 63.
Mes ordres d'achat