Attribué à O.J. PERRIN

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à O.J. PERRIN
Collier articulé en or jaune (750) à godrons et à trois motifs bombés, en chute, le central plus important, pavés de diamants taille brillant en serti grains. Fermoir cliquet et clapet de sécurité. Non signé. Poids brut : 47,04 g. - Long. : 38,5 cm. Quelques rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat