MAUBOUSSIN Paris

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MAUBOUSSIN Paris
Broche feuille formée de filins d'or jaune (750), le centre rehaussé de quatre perles de culture blanches en ligne. Epingle en or jaune (750). Signée. Poids brut : 15,3 g. - Long. : 5 cm. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat