Pendentif en or gris 585 millièmes, orné... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pendentif en or gris 585 millièmes, orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de diamants brillantés. Bélière ouvrante. Poids du diamant principal : 1,20 ct env. Poids brut: 3,30 g.
Mes ordres d'achat