Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) en forme de corne d'abondance pavée de diamants tailles ancienne, demi-taille et rose en serti grains ou griffes. Vers 1920. Poids brut : 6,2 g. - Dim. : 1,8 x 0,9 cm. Manque une pierre, égrisures.
Mes ordres d'achat