ROLEX, Cellini

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
ROLEX, Cellini
Pendentif montre de col de forme trapézoïdale aux angles arrondis en or gris (750). Lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond bleu nuit, signé, index muets. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé signé et numéroté 3791 15. Revers à fond amati, siglé et numéroté 4263092. Poids brut : 38,4 g. - Dim. boîtier : 39 x 32 mm. Haut. totale avec la bélière : 4,6 cm. Infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat